Задолжность по займам, могут ли арестовать имущество родителей, по прописке?

, Никита, г. Иркутск
Валерия Терская
Юрист, г. Москва

нет.
ваши карты, счета в банке да.
но до такого не доходит полномочий нет если меньше 300,000 т.р.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никита, здравствуйте!

Приставы могут описать имущество в доме. Но это редкое явление. Обычно по домам не ходят.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.