Захожу на сайт ФССП и не вижу у должника долга по алиментам

Здравствуйте Евгений. У меня такой вопрос к вам. Захожу на сайт ФССП и не вижу у должника долга по алиментам. Как я могу это узнать? И где? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если Вы — взыскатель, то по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 имеете право истребовать от судебного пристава информацию о ходе и результатах исполнительного производства, надо направить запрос в отдел судебных приставов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!