Я развиваю проект в концепции его лежит обучение детей под кураторством студентов

Я развиваю проект в концепции его лежит обучение детей под кураторством студентов. Можем ли мы работать с детьми официально

, Максим, г. Казань
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Можете, в  порядке  оказания  консультаций, без  выдачи  официальных  документов, что  они  прошли  какое  то  образование. Ну  надо  регистрироваться, как  самозанятому.