Я развиваю проект в концепции его лежит обучение детей под кураторством студентов
Я развиваю проект в концепции его лежит обучение детей под кураторством студентов. Можем ли мы работать с детьми официально
, Максим, г. Казань
Юрий Мингазов
Можете, в порядке оказания консультаций, без выдачи официальных документов, что они прошли какое то образование. Ну надо регистрироваться, как самозанятому.