Ук рф

евляется ли пройденное время ожидание дней в срок к принудительным работам по ст.80,когда заменили от реального срока

  • IMG_1626672943048
    .jpg
, Александр, г. Черногорск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ст. 60.3 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ:

1. Срок принудительных работ исчисляется со дня прибытия осужденного в исправительный центр.

В срок отбывания наказания в виде принудительных работ засчитывается время содержания под стражей и время доставления в исправительный центр осужденного под конвоем.

Время с момента оглашения приговора  до прибытия осужденного в исправительный центр, если он не находился под стражей и не сопровождался под конвоем, в зачет отбытия наказания не идет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Александр
Клиент, г. Черногорск
спасибо