Регистрация брака

Хотим с девушкой подать заявление на регистрацию брака через портал ГосУслуги. У девушки нет регистрации на территории РФ (гражданин РФ, проживает в Луганской народной республике). Вопрос: успешно ли пройдет регистрация брака?

, Иван, г. Донецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!  Согласно ст.25 Федерального закона «Об актах гражданского состояния»-

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Наличие или отсутствие регистрации значения не имеет.В заявлении укажете адрес фактического проживания.

А сама регистрация брака будет производиться при вашей личной явке в выбранный отдел ЗАГСа

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.