Разрешено ли им покидать территорию этой части?

Каков регламент служебного времени военнослужащих контрактной службы, находящихся в командировке в другой войсковой части? Разрешено ли им покидать территорию этой части? В будние, в выходные дни?

, Дмитрий, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в случае если вы находитесь на территории воинской части и вас разместили жилищном фонде (казарме) то вы соблюдаете распорядок дня воинской части в полном объеме, тем самым вечерние построения к вам относятся в также.