Если раз в год они будут подавать на меня в суд, исковая давность никогда не закончится?
В 2015-16 годах наш дом попыталась захватить управляющая компания. Было проведено собрание, голоса подделаны и прочее.. Обе управ компании слали свои квитанции. Я платил старой управ компании, затем вообще не платил. Новая управ компания спустя полтора года подала в суд на меня за неуплату. Вся эта неразбериха продолжалась примерно год и мы создали товарищество. То есть ни той ни той компании в доме больше не было. Сейчас на мне висит этот долг, не платил его из принципа. Хочу узнать, при каких условиях исковая давность 3 года? они периодически подают на меня в суд, возможно продлевают этот срок, либо пенни добавляют? Если раз в год они будут подавать на меня в суд, исковая давность никогда не закончится?