Здравствуйте! Законна ли такая схема? Я закупаю у физ лица сделанный им технически сложный электроприбор для перепродажи. На свою организацию получаю документы о сертификации данного товара
Здравствуйте! Законна ли такая схема? Я закупаю у физ лица сделанный им технически сложный электроприбор для перепродажи. На свою организацию получаю документы о сертификации данного товара. Не будет ли у меня проблем с роспотребнадзором или другими проверяющими органами?