После написания рапорта, через сколько дней я могу не выходить на службу

, Данил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Если Вы имеете в виду увольнение с военной службы, то стоит помнить о том, что формально, согласно Положению о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, военная служба заканчивается в день исключения военнослужащего из списков воинской части, а оно должно состояться не позднее 30 дней с момента поступления выписки из приказа об увольнении в часть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск
После написания рапорта, через сколько дней я могу не выходить на службу

Данил

Здравствуйте, Данил! На службу Вы должны выходить (если речь о военной службе) до исключения из списков личного состава воинской части.