Скажите пожалуйста если у пенсионера нет никакого имущества и банк подал в суд на взыскание кредитного долга
Скажите пожалуйста если у пенсионера нет никакого имущества и банк подал в суд на взыскание кредитного долга потом по исп производству по ст 46 оно прекращено тк не с чего взыскать одна маленькая пенсия. СУД приказ от 18.05.2020сейчас снова исп производство возбудили но по этому же приказу от 18.05.2020-это законно какое основание ,я просто понимаю что для возобновления снова в суд но тогда дата должна была быть новая ?как это оспорить тк хотели подать на банкротство в не суда,а для этого необходимо чтобы были в е исп листу закрыты по ст46