Сколько будет стоить, чтобы написать возражение и отменить приказ?

Сколько будет стоить , чтобы написать возражение и отменить приказ?

  • Screenshot_2021-07-17-11-07-48-726_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
  • Screenshot_2021-07-17-11-07-36-278_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, стоимость составления заявления об отмене судебного приказа оговаривается в личных сообщениях. Можете написать лично и я дам вам ответ. Составим заявление в течение 1 рабочего дня оплата происходит официально через наш сайт.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Андрей.

А есть ли смысл отменять судебный приказ? После отмены судебного приказа заявитель вправе обратиться в суд с иском, а вот тут уже без помощи юриста обойтись будет гораздо сложнее.

Для отмены судебного приказа достаточно написать: «возражаю относительно исполнения судебного приказа», при условии, что не пропустите срок для подачи возражений (10 дн).

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это зависит от выбранного юриста. Конкретные расценки можно обсудить в чате юриста

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Андрей, за составлением возражения для отмены судебного приказа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, с выбранным Вами юристом Вы можете уточнить и стоимость работы по данному вопросу.

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. (ст. 129 ГПК РФ)

В ряде случаев сроки приходится восстанавливать на основании ст. 112 ГПК РФ, для этого требуются уважительные причины, которых может и не быть…