Грозят посадить в тюрьму, сегодня стоял в наряде, отправился у дежурного по части, уйти на час раньше с наряда, он меня отпустил, меня заменили

Грозят посадить в тюрьму, сегодня стоял в наряде, отправился у дежурного по части, уйти на час раньше с наряда, он меня отпустил, меня заменили. До этого командир сказал жить на казарме, но документально это не было зафиксировано. Теперь звонят и говорят приезжать и угрожают, а у меня семья

, вячеслав, г. Владивосток
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данный факт нарушение попадает под грубый дисциплинарный проступок, так как вы убыли раньше времени установленного и утвержденного командиром воинской части распорядка работы дежурного (данный распорядок есть в каждой воинской части). Они могут направить документы в суд что бы Вас посадить на гауптвахту.

Могу поэтапно расписать Вам как уйти в суде от наказания. Обращайтесь.