Вопрос - какие денежные выплаты она может получать от государства?
Мать одиночка.Три года назад ,предположительно после прививки от гриппа заболели-- головные боли , небольшая темп., слабость ит.д..Обследовалисьв разных городах, диагноза точного нет,выздоровления тоже. С работы уволили 2,5 года назад по собственному желанию. Есть ребёнок 12 лет. Вопрос -- какие денежные выплаты она может получать от государства ?.