Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Смена страховой

Здравствуйте, я застрахован в Росгосстрахе на 6 месяцев, 16 июля закончился срок, машина стояла, сейчас надо ездить пришел продлить до января мне начислили штрафы что вовремя не продлил страховку, могу ли я сейчас застраховать в другой компании со старой диагностической картой (она действительна до 16.01.2014г)?

22 Ноября 2013, 22:48, вопрос №306980 Лена, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамуков Мурат
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    уточните, штрафы начислила страховая компания??? 

    Если у вас есть действующая диагностическая карта, то можете без проблем застраховаться в другой СК

    25 Ноября 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats