Здравствуйте я попалась на лохотрон в розыгрыше, как мне вернуть мои деньги?

Здравствуйте я попалась на лохотрон в розыгрыше , как мне вернуть мои деньги ?

Уточнение от клиента
, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если есть основания полагать, что это мошенники, надо писать заявление в полицию — по правилам статьи 144 Уголовно-процессуального Кодекса РФ проверка по таким заявлениям проводится в срок до 30 дней, о результатах Вас должны уведомить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!