Здравствуйте могут ли описать имушество не оформленое на меня
, Николай, г. Москва
Добрый день, конечно не могут описать имущество которое не принадлежит Вам, но нужно более детально смотреть ситуацию в Вашем конкретном случае.
Считается, что движимое имущество в помещении или на огражденном от доступа иных лиц земельном участке, которые находятся в собственности и (или) владении гражданина, принадлежит именно ему. Такая презумпция действует, пока не доказано иное (п. 59Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50)
здравствуйте!
Арест накладывается только на имущество должника (глава 8 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ)