Попадает ли ношение военной формы Вооруженных Сил СССР образца 1970-1980х годов с знаками различия под административное правонарушение?

Здравствуйте. Попадает ли ношение военной формы Вооруженных Сил СССР образца 1970-1980х годов с знаками различия под административное правонарушение?

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь ко мне в чат!

Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так как Российская Федерации приемник Советского Союза Социалистических Республик и если при увольнении в приказе было прописано с правом ношения формы одежды (данная запись производится в военном билете или в удостоверении офицера), то в этом случае когда одеваете данную форму носите собой военный билет, так как сотрудники полиции могут остановить и спросить разрешение на ношение военной формы одежды.

Если у Вас остались какие либо вопросы, обязательно их задайте.