Кончился контракт 14.06.21, но до сих пор(15.7.21)не исключают из списка части т
Служу в ВС РФ. Кончился контракт 14.06.21, но до сих пор(15.7.21)не исключают из списка части т. к. нет приказа об увольнении. Что делать?
, Евгений, г. Москва
Наталья Чикмякова
здравствуйте!
Если не планируете дальше жизнь связывать с военной службой, направьте жалобу с описанием ситуации в военную прокуратуру.
В главе 6 Указа Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 12.07.2021) «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных.. описаны Ваши права.
Вы рапорт об увольнении писали? Его зарегистрировали?