Какой ОКВЭД мне стоит выбрать?

Здравствуйте. Сейчас я работаю 3Д визуализатором интерьера, оформлена как самозанятый. Но в ближайшее время я выпускаю онлайн-курс по 3д визуализации интерьера и планирую открыть ИП на патентной системе налогооблажения. Какой ОКВЭД мне стоит выбрать? Смогу ли я и обучать и продолжать выполнять услуги 3д визуализации интерьера на одном патенте?Спасибо!

Уточнение от клиента
Я из г. Симферополь
, Анна, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

На мой взгляд Вы можете использовать ОКВЭД 85.41.9

Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста

и

62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Эта группировка включает:
— планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерную технику, программное обеспечение и технологии передачи данных
Услуги могут включать соответствующее обучение пользователей
Анна
Клиент, г. Москва
а можно выбирать несколько оквэдов? например, я также являюсь дизайнером интерьера (сейчас просто фокус направлен на направление 3д рендеринга), но в будущем планирую снова оказывать услуги дизайна. Могу ли я тогда выбрать ОКВЭД 74.10(дизайн) и 62.02 (3д сфера и обучение в ней)?
а можно выбирать несколько оквэдов?

Анна

Да, Вы можете выбрать несколько ОКВЭДов — это не запрещено.