Пол года исправляли ошибку, тут узнала что было 7 июля 2021, решение у мирового судьи, на расторжение договора с возвратом просрочки
Здравствуйте. Проблема с совкомбаком. 22 сентября 2020 у них был очередной сбой в системе (не первый раз) доначислили 20000, на беспроцентную карту халву. Объясняли в части что у меня "досье" задвоелость , в карточке моей ещё один человек. Пол года исправляли ошибку, тут узнала что было 7 июля 2021, решение у мирового судьи, на расторжение договора с возвратом просрочки. При чем меня не уведомили. Вчера 13 июля 2021, я пришла в суд, забрала решение, сделала фото дела. Банк даже копию нашего договора не приложил. Приложили типовой договор- потребительский. Я так понимаю, что ошибкой банка никто не занимался, начислили проценты около 40000 рублей, около 8 обращений в чате ушли в игнор. Кредитную историю тоже предполагаю испортили, перекредитоваться не получится, вернуть сумму около 180000 рублей нет возможности. Что делать?
Если это заочное решение, то также возможно в течение 7 дней с момента получения его копии подать мировому судье заявление об отмене заочного решения по основаниям, предусмотренным ст. 242 ГПК РФ:
Если решение обычное, то оно может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца с момента его изготовления в окончательном виде — ст. 320-323 ГПК РФ.
Хотелось бы увидеть решение суда (можно обезличенно), и также узнать, каким способом Вас извещали о рассмотрении дела.