Здравствуйте, мне пришло постановление с реквизмтами об оплате административного штрафа, но проблема в том

Здравствуйте, мне пришло постановление с реквизмтами об оплате административного штрафа, но проблема в том, что придя в банк мне сказали, что расчетный счет не верный, суд был в соседнем городе, позвонил к ним, сказали что судья и помощник в отпуске, сказали что нужно приехать к сотруднику чтобы он поднял дело, но денег на дорогу у меня нет, как мне быть? Оплатить нужно до 17 июля.

, денис, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Денис!

Вы можете узнать правильный реквизиты для оплаты штрафа у его получателя, в т.ч. на официальном сайте.