Предоставляет служебное жильё, а именно не жилое строение которое которое раньше, использовалось в качестве служебного помещения для работников, где они могли покушать
Здравствуйте, возник такой вопрос. Работодатель направляет в командировку в посёлок. Предоставляет служебное жильё, а именно не жилое строение которое которое раньше, использовалось в качестве служебного помещения для работников, где они могли покушать. Теперь данное помещение, сделали служебным жильем поставили кровати, провели воду и туалет. Рядом ездят поезда, места для приготовления пищи нету, те кто жили уже там возили с собой, постельное бельё, электрические плитки, туалет не отваливается. Могу ли я отказаться ехать в командировку с такими условиям, как оформить данный отказал или зафиксировать факт нарушения, на какие нормативные документы ссылаться?