Риелтор обманула на 100тр ответь не хочет

, Анастасия, г. Москва
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день.
Вам необходимо подавать исковое заявление на недобросовестного риелтора. Могу помочь с составлением искового заявления.

Скажите, между вами и риелтором был какой-либо договор и каким образом переводились или передавались денежные средства?

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Анастасия, это бывает. Если у Вас есть те или иные доказательства передачи денег, а у нее нет доказательств исполненной работы, то Вы можете подать иск в суд о взыскании этих денежных средств на основании ст.1102, 1109 ГК РФ

Для помощи в данном деле Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу