Покупка доли отцом у несовершеннолетнего сына

Уточнение от клиента
Хочу выкупить доли квартиры у бывшей жены и несовершеннолетнего совместного ребенка. Могу ли сделать это? Сделку собираюсь провести с использованием ипотечного кредита.
, Алексей, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей
Вы можете купить долю в квартире с использованием ипотечного кредита, вам нужно получить разрешение органов опеки и вашей бывшей супруги у вашего ребенка и у вашей бывшей жены.
Но им нужно будет купить новую квартиру  в которой не будет ухудшение жилищных условий.
Найдите лучше опытного риэлтора или юриста который поможет вам провести сделку и снимет с вас много хлопот и с экономит вам ваше время.

Алексей
Клиент, г. Москва
Ст37ч3 гк рф не ограничит моё право на выкуп доли у своего ребёнка?

Алексей, а при чем тут аукцион?