Хочу перевести апартаменты в жилой фонд
Хочу перевести апартаменты в жилой фонд. Интересует стоимость
, Сергей, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Про стоимость перевода вам вряд ли кто-то ответит, зависит от объема работ и региона в котором находятся объекты недвижимости. Стоимость нужно узнавать у местных специалистов. А порядок обычный перевод нежилого помещения в жилое. Регулируется ст 23 ЖК РФ.
Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение осуществляется органом местного самоуправления.
Список документов указан в части 2 ст 23 ЖК РФ.
Всего хорошего!