По закону могу ли я переводу на старый тарифный план, которым пользовался ранее?

Добрый день. Подскажите пожалуйста,приобретаю 3 год подряд у одной фирмы подписку на пользование онлайн-программы.Тариф , который приобретал в 2018 году уже не действительный в 2021 - то есть каждый год сокращают функционал. Старый тарифом я могу пользоваться при условии , что буду продлевать его. Но по не знанию так получилось , что приобрел тариф через кнопку купить. И новая версию очень сокращена и не подходит для меня. Хочу отметить, что название тарифа не меняется , как было так и осталось в 2021 году. По закону могу ли я переводу на старый тарифный план , которым пользовался ранее ???

, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Вы можете продлить старый тариф и отказаться от овой покупки, для этого Вам нужно обратиться к правообладателям данной программы.