Здравствуйте могу ли я въехат за границу с просроченным загранпаспортом?Здравствуйте могу ли я въехат за границу с просроченным загранпаспортом? 12 июля 2021, 08:54, сафия, г. Москва
Борис СорокинЮрист, г. ТверьОбщаться в чатеДобрый день, не можете, т.к. действие документа закончилось. 12 июля 2021, 09:060000