Квартира стоит 4 300 000, из них материнский капитал 480 000

Здравствуйте! Мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку, при этом используем материнский капитал (есть один ребёнок). Квартира стоит 4 300 000, из них материнский капитал 480 000. Моя семья хочет дать мне (лично мне) 2,5 млн на погашение части ипотеки. Как правильно оформить это действие, чтобы в случае развода купленная квартира делилась не поровну, ведь туда вложена большая часть моих средств?

, Лилия, г. Москва