В СНТ коммерческая деятельность

Сосед на дачном участке ведет погрузоразгрузочные работы по погрузке септиков на подъезжающие машины, в сопровождении громких комментариев с 7и, а бывает и с 5и утра. На его территории находится склад продукции. На доме , на втором этаже постоянно горит светодиодная реклама, а на заборе растяжка рекламы без надписи временная вывеска. Посоветуйте.

, Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! СНТ не предусматривает коммерческую деятельность. Сообщите в прокуратуру.

Мой ответ вам полезен?

Игорь Владимирович
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это не СНТ, а член садоводства, ведет комерч деятельность в СНТ.

члены садоводства в СНТ не имеет право вести коммерческую деятельность его территории!

Мой дополнительный ответ вам полезен?