Как правильно сделать запрос администрации города на посадку саженцев деревьев в городе
у меня вопрос к юристам, я хочу сделать благотворительный проект. цель проекта, дарить саженцы деревьев горожанам, с условием, что за деревьями они будут ухаживать и поливать. с моей стороны будут предоставленны деревья людям с подробной информацией по уходу за саженцами, а для администрации карта с потенциальными местами посадки в городе . что мне нужно сделать, чтобы администрация города дала разрешение на посадку деревьев.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.