Здравствуйте, меня интересует зарплата Крановщика башенного крана, часовая

Здравствуйте, меня интересует зарплата Крановщика башенного крана, часовая.

, Алексей, г. Бодайбо
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Зарплату устанавливает работодатель, а средняя по РФ.

Зарплаты: машинист башенного крана.

68822.0 руб. - средняя зарплата для 'машинист башенного крана' (Россия) по данным

Зарплаты: машинист башенного крана, Россия | 2021г. (zarplan.com)

рассчитанная на основе вакансий,  из найденных вакансий (количество таких вакансий для 'машинист башенного крана' равно 101).

67000.0 руб. - медианная зарплата для 'машинист башенного крана' (Россия).