Здравствуйте, наша бригада передислоцируется в другое место и становиться полком, могу ли я рассчитывать на ошм

Здравствуйте, наша бригада передислоцируется в другое место и становиться полком, могу ли я рассчитывать на ошм.

, Рифат, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете рассчитывать только в том случае, если должность на который вы сейчас стоите сокращается и то в этом случае, Вас могут перевести на равнозначную должность без Вашего согласия в связи служебной необходимостью.

Вам нужно подготовиться заранее к проведению организационно-штатным мероприятиям.

1) Нужен грамотный рапорт со ссылками на закон;

2) постоянная поддержка со стороны юриста, так как давление может быть постоянное со стороны командования воинской части;

3) Так же Вы должны готовы обратиться в военную прокуратуру, так как из практики нарушение при ОШМ кадрами это норма.

Поэтому нужно будет подготовиться ко всему возможному.

Хочу Вас попросить в личных сообщения прописать по подробнее (выслуга, накопительная или нет, на что готовы пойти что бы уволиться, должность, т.р.), смогу более подробней расписать порядок действий в вашем случае.