164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кредиты банк

купил телефон в магазине там уверяли что в рассрочку но это оказался потребительский кретит, в договоре была указана сумма которую я должен был выплотить в течение 10 месяцев, эту сумму я выплотил, но признаюсь честно платил не пографику а как получится. Теперь банк звонит и требует оплатить штрафы начисленные за не своевременость ежемесячной оплаты. Но при покупке предстовитель в магазине не выдал мне не мой экземпляр догора, а в графике который он мне дал при покупке не указана не одной даты, стоит просто платеж номе один, два, и т. д. Не нарушил ли банк закон а защите прав потребителя в данном случаи, не представив мне полную информациюо услугии которую он мне предоставляет????? И нужно ли мне в добровольном порядке выплотить мне все эти штрафы??

20 Ноября 2013, 02:20, вопрос №306720
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1666
ответов
628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

В данном случае закон о защите прав потребителей ни причем. Вам как это не прискорбно придется заплатить за то что не платили вовремя (за просрочку). 

В данном случае применяются нормы гражданского кодекса и они не будут на Вашей стороне, уж поверьте.

С Уважением, Сергей

20 Ноября 2013, 02:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут