Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишен прав на 1, 5 года в 2012. Нужно ли сдавать экзамен?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действует ли норма ч.4.1 ст. 32.6 КоАП в случае, если постановление о лишении права на управление тс на срок 1 год 6 месяцев вступило в силу в мае 2012г

21 Ноября 2013, 00:12, вопрос №306708 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, Вам не придётся сдавать экзамен. Эта норма будет применяться к лица совершившим нарушение с 1 сентября 2013 года.

    21 Ноября 2013, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats