8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите, что значит это после и какие мои действия, подавал декларации впервые за возрат

Добрый день подскажите , что значит это после и какие мои действия , подавал декларации впервые за возрат налога за имущество , пришле такой ответ , я понял , что сумму неправильно указал , в плане того , что подавал сразу за три года и сумма превысила 260 т

  • Screenshot_2021-07-09-13-51-27-536_ru.fns.lkfl
    .jpg
, денис, г. Москва
Дина Юмагужина
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

Вам необходимо связаться с налоговым инспектором по указанному номеру телефона и узнать какие были выявлены нарушения.

Только после того, как будет выяснена причина выплаты вычета не в полном объеме, можно будет ответить на ваш вопрос.

С уважением, Дина Юмагужина

0
0
0
0
Александр Литонин
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Денис! Это значит, что Вам подтвердили налоговый вычет, но не в том размере, который Вы заявили в налоговой декларации, а в меньшем. Причинами этого могут быть Ваши ошибки, допущенные при составлении декларации либо при формировании пакета документов, подтверждающих право на налоговый вычет. Нельзя исключать, что в качестве причины могут быть и не Ваши ошибки, а неправомерные действия налогового органа. Для понимания конкретных причин такого ответа необходим анализ акта проверки. В случае несогласия с выводами, изложенными в акте, Вы вправе подать возражения в налоговый орган. Если же возражения учтены не будут, то при наличии оснований Вы вправе обжаловать решение налогового органа об отказе в вычете в вышестоящий орган.

0
0
0
0
денис
денис
Клиент, г. Москва
Добрый день, спасибо, жду акт от налоговой.
денис
денис
Клиент, г. Москва
Вопрос такой, если сумма подтверждена не в полном объёме, то значит мне ничего не переведут? Откажут совсем или же переведут в меньшем размере?
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Интеллектуальная собственность
Подскажите, что нужно для перепродажи продуктов питания купленных в магазине, в своей кофейне, если
Добрый день! Подскажите, что нужно для перепродажи продуктов питания купленных в магазине, в своей кофейне, если продавать ее без опознавательных знаков компании производителя, скажем купить сырники, переложить их в собственную упаковку и продавать, какие разрешающие документы нужны для такого и возможно ли это вообще, либо купить к примеру салат в упаковке, но сохранить чек, данные о товаре, сроках годности, составе и т.д. Если брать товары у поставщика/производителя, у него будет сертификат соответствия, но если брать товар в магазине, сертификат предоставлять магазин не обязан, как тогда быть?
, вопрос №4086587, Игорь, г. Москва
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста такая ситуаци я Дом 2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуаци я: Дом 2019 года 5этажка, купили квартиру на 5 этаже в мае 2023 года черновая отделка. В сентябре заштукатурили стены, с нами связался сосед снизу и сообщил, что он судится с застройщиком т.к у него трещины в трех комнатах. Мы приостановили ремонт решили подождать холодов. В Октябре у нас вдоль всей капитальной стены (которая между подъездами, фото1) образовались по углам трещины (фото). Застройщик уверяет, что появление таких трещин неизбежно, т.к. по стене установлен деформационный шов. Насколько опасны такие трещины? Можно ли их устранить? И можно ли в данной ситуации призвать застройщика к ответственности
, вопрос №4085560, Анастасия, г. Ливны
Дата обновления страницы 10.07.2021