Подскажите, эта сумма за все 140 дней, или же за 70 дней?

Добрый день,подскажите,фсс выплатил мне по мрот 58 тыс.за больничный..подскажите,эта сумма за все 140 дней,или же за 70 дней?

, надежда, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

         Добрый день. Если кратко и исходить из того, что лист нетрудоспособности был непрерывным, то за указанный период Вам правильно произвели выплаты, Но есть нюансы. Важно знать и другие обстоятельства. В представленном обращении мало информации.

        Если будут вопросы, то пишите.