Как решить ситуацию, чтобы получить именно военник?
Здравствуйте! Приехал с Донбасса, получил гражданство в 2019 году. В 2021 году мне исполнилось 27 лет, я пошёл поставиться на учёт в военкомат. Всё время жил по адресу прописки, никуда не выезжал. Заполнил анкету, прошёл медицинскую и военкоматную комиссию, сдал копии документов и фото. Теперь сказала ждать результат до месяца. Будут думать с военкомом, как же решить этот вопрос. Что мне грозит? Мне выдадут справку уклониста? Как действовать? Как решить ситуацию, чтобы получить именно военник? Заранее благодарю! Приятного вам дня.
Решение по Вам еще не вынесли, насколько я понял, но шансы получить военный билет очень низки.