Неофициально трудоустроен, не выплачивают зарплату в полном объёме

Неофициально трудоустроен,не выплачивают зарплату в полном объёме

, Шамиль, г. Москва
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Шамиль, добрый день. Если у вас есть какие либо доказательства, что вы осуществляли трудовые функции в этой организации, можете обратиться с заявлением в государственную трудовую инспекцию.