Неофициально трудоустроен, не выплачивают зарплату в полном объёме
Неофициально трудоустроен,не выплачивают зарплату в полном объёме
, Шамиль, г. Москва
Денис Сальм
Шамиль, добрый день. Если у вас есть какие либо доказательства, что вы осуществляли трудовые функции в этой организации, можете обратиться с заявлением в государственную трудовую инспекцию.