Я могу доказать, что общался с сотрудниками, у меня был фиксированный график работы, который был зафиксирован в программе, есть свидетели о том что я работал в данной компании

Здравствуйте, подскажите, работал в компании, как самозанятый, но при этом приходил в офис, у меня был такой же график, как и у других сотрудников (некоторые из них работали официально по трудовому договору), я работал без какого либо договора, только выписывал чеки, которые компания оплачивала. Столкнулся с такой проблемой, как не выплата средств за оказание услуг, могу ли я как-то через трудовую инспекцию или через суд потребовать выплату средств?

Я могу доказать, что общался с сотрудниками, у меня был фиксированный график работы, который был зафиксирован в программе, есть свидетели о том что я работал в данной компании.

, Денис, г. Новосибирск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Между компанией и Вами должен быть составлен договор гражданско-правового характера. Он у Вас имеется на руках? И об оказании каких услуг идет речь — поподробнее пожалуйста, опишите ситуацию.

Денис
Клиент, г. Новосибирск
Самого договора не было, только выписывал чеки на компанию и они их оплачивали. Услуги SEO им оказывал.

Не ответили — кому не выплатили за услуги? В пользу компании или компания не выплатила Вам?