ЗдравствуйтеМеня лишают в/у категории В, С за пьянку суд будет 19 июля 2021.А на 27 июля у меня назначен экзамен в
ЗдравствуйтеМеня лишают в/у категории В,С за пьянку суд будет 19 июля 2021.А на 27 июля у меня назначен экзамен в ГИБДД на категорию А.Смогу ли я после суда здать экзамен.Т.к есть ещё 10 дней до того как вступит в силу судебное решение
, Роман, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Постановление по делу об АПН согласно ст.ст.30.3,31.1 КоАП вступит в силу по истечении 10 дней со дня получения КоАП постановления, если не будет обжаловано.
Поскольку на момент сдачи экзамена вы ещё ВУ лишены не будете, соответственно сможете сдать экзамен.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Спасибо вам за ответ.