Могу и я разорвать договор купли-продажи в связи с таким видом ремонта?
Здравствуйте, проблема такая. После покупки автомобиля в автосалоне менее чем через месяц (3 недели) и пробеге 1500 км возник стук в двигателе в районе 2 цилиндра, произошла течь масла из сальника распределительного вала. По гарантии автомобиль приняли, о сроках ремонта не уведомили и не предоставили подменный автомобиль в течении 3 дней. В ходе дефектовки выяснилось, звук был из-за поршневого пальца. В итоге в сервисе собрались выполнить замену второго поршня, замену коренного и поршневого вкладыша, что по сути является частью работ капитального ремонта двигателя. Вопрос! является ли данный дефект существенным? могу и я разорвать договор купли-продажи в связи с таким видом ремонта? Спасибо.