Здравствуйте, за досрочное погашение кредита можно ли взыскать какие либо средства с банка?

Здравствуйте, за досрочное погашение кредита можно ли взыскать какие либо средства с банка? Страховки нет. Спасибо

, Виктория, г. Владивосток
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория. При досрочном погашении кредита должна быть пересчитана сумма процентов, начисленных на тело кредита на весь период кредитования. Таким образом, та часть процентов. которая была начислена по графику платежей после даты оплаты кредита должна быть вам возвращена.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.