Добрый день, мы с женой взяли кв в ипотеку в 2014году, и стали обманутым дольщиками, в 2020 году дом достроили и
Добрый день, мы с женой взяли кв в ипотеку в 2014году,и стали обманутым дольщиками, в 2020 году дом достроили и здали (другой застройщик), на прежнего застройщика мы подали в суд на возмещение моральных убытков (иск подавала жена) 05 04 2021 мы развелись, а 01 07 2021 суд присудил застройщику, выплатить нам 2500000руб, в связи с этим вопрос, могу ли я подать заявление на раздел этой суммы, как совместно нажитое имущество?