А у Вас все юристы кидают людей и наживаются на их горе?
Здравствуйте. А у Вас все юристы кидают людей и наживаются на их горе?
, Анастасия, г. Братск
Анна Соловьева
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете изложить свою ситуацию в дополнении к этому вопросу или лично мне в чате на этом сайте, я очень постараюсь разобраться в вашей ситуации и помочь вам, предложив варианты решения проблемы.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. С уважением, Анна Соловьева.