Уступка прав и обязанности поставщика по поставке товаров. Заказчик (компания с госучастием)
Добрый день!
Возможно ли поменять поставщика по договору поставки? Поставка осуществляется в адрес компании с госучастием. Закупка проводилась по 223-фз.
Определенный объем поставки товаров выполнен.
Сейчас хотим поставить нового поставщика. Он будет поставлять товар и получать деньги от заказчика. По предыдущим объемам отвечает предыдущий поставщик.
По сути, меняется сторона в договоре. Имеется ли ограничения в связи с этим?
надо изучать документацию в том числе положение о закупке, а именно порядок внесений изменений в договор. Смена поставщика это изменения условий договора