Здравствуйте у меня такой вопрос: нотариальное соглашение на алименты родителю на алименты в фиксированной
Здравствуйте у меня такой вопрос : нотариальное соглашение на алименты родителю на алименты в фиксированной сумме, а так же имеются 2 ИЛ один по кредиту , 2ой ущерб При расчете работнику ЗП можно удержать только 50% Какие действия в начале снимаем НДФЛ потом алименты (фиксированная сумма) а остаток между ИЛ ?