И нарушил ли я какие то законы?
Я студент. На данный момент учусь. Мне пришла повестка от военкомата, что я нахожусь в розыске…я не явился на медосмотр.
Хочу полетать в другой город, меня могут задержать в аэропорту? И нарушил ли я какие то законы?
Здравствуйте Виктор! Если Вы ни где не расписывались в повестках, то считается что Вы не уведомлены надлежащим образом. Если Вы расписывались в повестках, и уклонились от совершении каких либо обязывающих Вас законом действиях юридическая ответственность наступит. Если Вы в розыске, то Вас все равно задержат в тех местах, где Вы будите предоставлять свой паспорт для приобретения билетов. Флажки расставлены везде. Что бы выяснить в розыске Вы или нет обратитесь к кому нибудь из своих знакомых которые имеют возможность проверить такую информацию.
Удачи.
Нет. Это письмо Ва не доставлено официально. О его наличие Вы не обязаны знать. Если нужна конкретная консультация (расширенная) обращайтесь ко мне в чате.