Я заезжал на грузовом автомобиле на частную территорию на погрузку предварительно поинтересовался можно ли проехать по этой дороге хозяин сказал можно
Я заезжал на грузовом автомобиле на частную территорию на погрузку предварительно поинтересовался можно ли проехать по этой дороге хозяин сказал можно. Проезжая по этой дороге я наехал на пластиковый канализационный люк он под машиной проломился я об этом сообщил хозяину, он с меня сказал что нужно будет оплатить этот люк. Я отказался платить так как он меня не предупредил что такое может произойти. Я погрузился и перед тем как уезжать он сказал что у него стоят видео камеры и что он будет вызывать ГАИ. Я попрощался с ним и уехал. Что мне может быть за это?
, Владислав, г. Москва