Здравствуйте, Юлия.
Из Вашего описания ситуации не ясно, комнаты 3г, 3д, 3е взяты в аренду дополнительно к комнате 3 или вместо нее.
На мой взгляд, если комнаты взяты в аренду дополнительно к комнате 3, то это «автоматически» не меняет адреса организации в пределах места нахождения организации.
Ведь ю.л. по-прежнему находится по адресу комнаты 3, если там есть представитель ю.л. и получается корреспонденция. Однако, в этом случае у организации может возникнуть обособленное подразделение для целей налогообложения.
См. Вопрос: Возникает ли обособленное подразделение для целей налогообложения, если организация арендует дополнительный офис в том же здании, где расположен первоначальный офис, адрес которого указан в ЕГРЮЛ, и нужно ли сообщать в налоговый орган о его создании? (Консультация эксперта, Межрайонная ИФНС России N 13 по Тульской обл., 2019)
Если же комнаты 3г, 3д, 3е взяты в аренду вместо комнаты 3, тогда адрес ю.л. безусловно меняется и изменения вносить требуется, как указали коллеги.