8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким способом можно решить данную проблему

Добрый день. Не адекватная соседка не даёт возможность ремонта стены моего дома, которая выходит на её участок. Разрушила отмостку вдоль стены, нарушив при этом гидроизоляцию и влага проходит внутрь жилого помещения.Обращалась в полицию, но безрезультатно. Каким способом можно решить данную проблему.

, Ирина Константиновна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — она сама повредила стену вашего дома? Стена выходит на её участок? В связи с чем она не даёт доступ? В данном случае необходимо готовить письменное заявление в адрес главы местной администрации, письменное уведомление с просьбой открыть доступ для ремонтных работ в адрес соседки и если она не будет открывать доступ — то придётся решать вопрос через подачу иска в суд.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

 

0
0
0
0
Ирина Константиновна
Ирина Константиновна
Клиент, г. Москва
Доброе утро. отмостку вдоль стены она разрушила сама, якобы я претендую на ёё часть земли.в связи с этим усугубила состояние стены, повредила гидроизоляцию- влага проходит внутрь моего жилого помещения.Стена моего дома проходит по краю её участка и строение уже было, когда она проводила межевание своего участка. Кадастровый номер моего домовладения есть.Доступ она не даёт в связи с тем, что просто не адекватный человек. Был случай, что на мы на своей собственной крыше убирали ветви деревьев, которые уже просто лежали на крыше, дерево растёт на её участке- так она кидала в нас камнями, орала, вызвала милицию. Вот такое- чудо. И поэтому решить вопрос мирно не получается.

Добрый день! Ситуацию понял. В данном случае необходимо готовить письменное заявление в адрес главы местной администрации, письменное уведомление с просьбой открыть доступ для ремонтных работ в адрес соседки и если она не будет открывать доступ — то придётся решать вопрос через подачу иска в суд.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Гражданское право
Вы поможете решить мою проблему?
Вы поможете решить мою проблему? И цена вопроса, проблемы?
, вопрос №4089316, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли записывать на диктофон разговор с руководителем, если работаю в банке? Должна ли об этом предупредить? Могут ли мне запретить записывать какими то внутренними документами? Данная запись будет использована только в суде в качестве доказательства нарушения моих прав.
, вопрос №4089323, мария, г. Санкт-Петербург
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2021